Tendance par événements1 En live+ 5il y a 2 ans024.2 kTerminé · DU 12 sept. 14H00 AU 12 sept. 18H00Vente de tableaux et sculptures par l'Hôtel des Ventes de Doullens le 12 Septembre 2023HERBETTE · Doullens, Hauts-de-FranceTendance par résultats1 En live 12 septembre 2023Huile sur toile signée Charles-Henri Verbrugghe Se Connecter 1 350 €Tendance par profils9 Wattebled & PortayCommissaire de justice · Ouvert2 semainesS'abonner 33Saint-Quentin EnchèresMaison de Ventes · Saint-Quentin, Hauts-de-France4 moisS'abonner 1THOMAS & ASSOCIES - SELARLMaison de Ventes · Ouvert3 ansS'abonner 21Hubert DelouteMaison de Ventes · Ouvert10 moisS'abonner 25ENCHÈRES CÔTE D'OPALEMaison de Ventes · Ouvert2 ansS'abonner 4HERBETTEMaison de Ventes · Ouvert7 moisS'abonner 28MAY & ASSOCIÉSMaison de Ventes · Ouvert1 anS'abonner 4Arthema AuctionMaison de Ventes · Ouvert2 ansS'abonner 5Paris Oise EnchèresMaison de Ventes · Ouvert7 moisS'abonner 10Que recherchez vous en Hauts-de-France ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Raya SorkineMeaghan MatthewsÉmile Gallé Pierre-Jules MênePierre-Yves TremoisGuéryTetard Frères & LaignezJean-Michel AtlanDiego De ValdèsGeorges Ricard-CordingleyJosé Maria DavidJulia Theophylactos, Bara BarGaelCharles-Henri VerruggheChristine BoumeesterTétard FrèresJean Baptiste BourgeoisF. AimontPuiforcatMobilier & Objets d'ArtHauts-de-FranceCharles-Henri Verrugghe